российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске повышена плата за вывоз жидких отходов

Депутаты челябинской городской Думы рассмотрели вопрос об установлении тарифа на услуги нецентрализованного водоотведения, которые оказывает МУП «Горэкоцентр».

Как передает корреспондент «Нового Региона», пересмотр данного вида тарифа связан с инфляцией, в результате которой затраты предприятия на вывоз жидких бытовых отходов значительно увеличились. Так, по решению депутатов, с 1 июля текущего года тариф на услуги нецентрализованного водоотведения вырастет на 15% и составит 82 рубля 38 копеек за 1 кубический метр. Как отметили в городской Думе, это увеличение соответствует предельному индексу изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, установленному Единым тарифным органом Челябинской области.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 24.06.08

Эдуарда Лимонова бросила беременная жена (ФОТО). / На ММК завершается строительство нагревательной печи на крупнейшем стане. / В Челябинске будет увеличена норма накопления мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках