российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЧГПУ начал принимать заявления абитуриентов

В ЧГПУ начала работу приемная комиссия. Заявления абитуриентов на очную форму обучения по всем лицензированным направлениям и специальностям принимаются до 15 июля.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе университета, в вузе появилась новая специальность: на факультете информатики с нового учебного года будут обучать всем нюансам «Информационных технологий в образовании». Получить высшее образование по этой специальности можно будет после окончания одиннадцатого класса, а также имея диплом о среднем профессиональном или высшем образовании. По окончанию обучения выпускнику вуза будет присуждаться редкая для педагогического университета квалификация «инженер».

В новом учебном году ЧГПУ начинает и подготовку бакалавров. Срок обучения на квалификацию (степень) бакалавра – 4 года.

В пресс-службе вуза подчеркивают, что большая часть мест в ЧГПУ – бюджетные, а каждому поступившему в вуз иногороднему студенту предоставляется место в общежитии.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 25.06.08

На Южном Урале обнаружили гнездовье редкой птицы. / В Челябинске пройдёт антинаркотический форум. / Подробности разрыва Лимонова с женой: «Она вернулась с Гоа с сумасшедшими глазами». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках