российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске осудили двух таджиков , пытавшихся продать около 300 граммов героина

Центральный районный суд Челябинска приговорил к длительным срокам лишения свободы двух граждан Таджикистана, пытавшихся сбыть наркотическое средство в особо крупном размере.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в 2007 году осужденные в составе организованной группы незаконно привезли в Россию 289 граммов героина. Контейнером для транспортировки наркотика являлся организм одного из злоумышленников. Продавать героин они собирались в Челябинске, где и были задержаны сотрудниками милиции. Суд вынес приговор по части 3 статьи 30, пунктам «а,г» части 3 статьи 228.1 (покушение на незаконный сбыт наркотического средства, совершенное организованной группой, в особо крупном размере), части 4 статьи 188 (контрабанда, совершенная организованной группой) Уголовного кодекса Российской Федерации. Преступникам назначено наказание в виде лишения свободы на срок 13 и 12 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 26.06.08

Генпрокуратура намерена опротестовать чрезмерно мягкий приговор руководителям специального управления Федеральной противопожарной службы МЧС России, изобличенных в хищении и растрате бюджетных средств. / Налоговики выставили счет ТНК-BP: обзор прессы. / Немцов: Сергею Митрохину будет сложно на посту лидера «Яблока». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках