российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские болельщики довольно спокойно восприняли проигрыш российской сборной

Южноуральские болельщики спокойно восприняли проигрыш российской сборной в полуфинале Чемпионата Европы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», минувшая ночь обещала быть довольно напряженной – к вечеру во многих точках, торгующих разливным пивом, закончилась продукция. Бутылочное пиво закупалось ящиками. По челябинским дорогам с 8 часов вечера начали разъезжать колонны автомобилей с российскими флагами. Автопоезда болельщиков беспрестанно сигналили, что нервировало остальных участников дорожного движения.

Охранять порядок на городских улицах вышли усиленные наряды милиции. Болельщиков контролировали во всех районах городах, но основные силы правоохранительных органов концентрировались в центре. К полуночи крики стекающихся в спортбары болельщиков превратились в сплошной гул. Однако к началу прямой трансляции над городом повисла тишина, изредка прерываемая отчаянными сигналами припозднившихся болельщиков. На 18 минуте матча горожане начали пускать фейерверки. После этого все успокоилось. Проигрыш не испортил настроения многим челябинцам: по завершению игры зрители спортбаров довольно весело покричали речевки и достаточно быстро разошлись. Как сообщили в УВД Челябинска, никаких правонарушений со стороны болельщиков зафиксировано не было. По данным ГУВД Челябинской области, ночь прошла спокойно и в других территориях Южного Урала.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 26.06.08

Екатеринбург за час до матча Россия – Испания (ФОТО, ВИДЕО). / Россию взорвет не революция, а стремительная и необратимая деградация общества. / В Челябинской области создан Общественный совет по вопросам миграции: одна из первоочередных задач – привлечь внимание губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках