российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске затопило дом ребёнка, детей пришлось эвакуировать

В Челябинске плохая погода стала причиной эвакуации детей из Дома ребёнка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, эвакуация произошла после сильного дождя, прошедшего в ночь с пятницы на субботу. Дело в том, что в Доме ребёнка №2, расположенного по улице Захаренко, проводились работы по замене мягкой кровли, в результате чего часть крыши здания была демонтирована. Сильный дождь, прошедший ночью, затопил служебные и бытовые помещения детского учреждения. Для того, чтобы избежать замыкания, подачу электроэнергии в здание прекратили, а оставшихся без света детей эвакуировали и расселили. 104 детей в возрасте от 1 месяца до 4-х лет направили в дома ребенка и медицинские учреждения Челябинска, Златоуста и Копейска.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 30.06.08

На Южном Урале решили заняться урегулированием социально-трудовых отношений в муниципалитетах. / Названы причины падения самолета АН-12 в Челябинской области: у самолета отказали оба левых двигателя. / В кыштымском ИВС подозреваемых держали в тесных камерах и не выпускали на прогулки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках