российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдут антитеррористические учения

С 1 по 11 июля в Челябинске будут проходить тактико-специальное учение по отработке плана контртеррористической операции на одном из объектов массового пребывания горожан. Непосредственное место проведения учений засекречено.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе управления федеральной службы безопасности России по Челябинской области, главная цель учений – отработать вопросы взаимодействия органов исполнительной власти и правоохранительных структур во время проведения контртеррористической операции. На предстоящем учении Оперативный штаб отработает алгоритм действий территориальных структур при поступлении сообщений об актах терроризма.

Планируется, что «условные террористы» проникнут на один из объектов массового пребывания населения и используют отравляющие вещества. В этих условиях подразделения ФСБ, Уральского округа Внутренних войск МВД России, ГУВД Челябинской области и МЧС предпримут дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности, эвакуируют граждан, оцепят место проведения учения, окажут помощь пострадавшим и ликвидируют последствия теракта.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.06.08

Бывший директор челябинского АМЗ получил 6 лет в колонии общего режима. / В июле неприятности южноуральцам могут доставить ливневые дожди и кишечные инфекции. / На воде погибли ещё два южноуральца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках