российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские дорожники готовы приступить к ремонту межквартальных проездов

В Челябинске на этой неделе начнется ремонт межквартальных и внутридворовых проездов. Об этом мэру доложили на прошедшем сегодня аппаратном совещании.

Как передает корреспондент «Нового Региона», предложения по ремонту дорог от каждого района уже собраны, улицы и адреса определены. В городском управлении транспорта готовятся соответствующие ведомости. Планируется, что на 100 миллионов рублей, выделенных из местного бюджета, будет отремонтировано 42 дворовых, внутриквартальных и межквартальных проезда. Конкурс на проведение ремонта уже завершен, приступить к работе дорожники намерены уже на этой неделе.

В мэрии не исключают, что на каких-то объектах работы будут проводиться параллельно с ремонтом жилых домов. Кстати, на сегодняшний день капитальный ремонт ведется на 300 жилых объектах, 80 уже отремонтированы.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 30.06.08

По просьбе пенсионеров в Челябинске не будут закрывать рынки. / В Челябинске 20 домов все еще не подключили к горячей воде. / В Челябинске продажа проездных для областных льготников будет продлена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках