российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Столицу Южного Урала украшают сальвией и бегонией

Не менее 20 миллионов рублей планируют израсходовать в Челябинске на высадку цветов на городских улицах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», после того, как отцвели тюльпаны, высаженные еще весной, работники «Горзеленстроя» вновь приступили к облагораживанию городских клумб. На прошлой неделе цветами было засажено не менее 3-х тысяч квадратных метров земли: на проспекте Ленина, на Алом поле, на площади Революции, у театра имени Прокофьева, а также у Торгового центра. Для формирования клумб специалисты использовали 5 видов цветочных растений, в том числе бегонию и сальвию. Как и в 2007 году, в городском бюджете на эти цели предусмотрено 20 миллионов рублей.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 30.06.08

Южноуральцы смогут пользоваться видеосвязью. / Челябинскую городскую больницу №3 оснастят современным оборудованием. / Челябинцы с помощью мобильного телефона смогут обзавестись личной охраной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках