российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Верхнего Уфалея написали письмо президенту – подписавшихся найти не удалось

Жители Верхнего Уфалея отправили президенту России открытое письмо. Горожане просят Дмитрия Медведева заставить руководство ОАО «Уфалейникель» соблюдать природоохранное законодательство и защитить их здоровье и окружающую среду от вредного предприятия.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в экологическом фонде «Добрая сила», под письмом подписались около 30 человек известных в городе представителей общественности – практически все депутаты Верхнеуфалейского собрания депутатов, представители партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия», а также рядовые граждане. По словам представителей фонда, они не ставили себе цель собрать большое количество подписей, под письмом могли подписаться сколько угодно человек, главное, что письмо поддержали видные общественные деятели города. Однако, как удалось выяснить «Новому Региону», депутаты о коллективном письме президенту ничего не слышали. Найти представителей партии «Единая Россия», подписавших письмо, тоже пока не удалось.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Юлия Малецкая

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 30.06.08

Генпрокуратура УрФО продолжит проверки деятельности администрации Озерска. / На Южном Урале определили, кто лучше всех играет в лапту и в городки. / Мэра Челябинска наградили за вклад в развитие транспортной отрасли России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках