российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске орудует аферист, стремящийся нажиться на реформе РАО ЕЭС

В Челябинске орудует аферист, стремящийся нажиться на преобразовании РАО ЕЭС.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ОАО «Челябэнергосбыт», потенциальными жертвами мужчины становятся пожилые люди, которым он в срочном порядке предлагает сменить за определённую плату электросчетчик. Такую поспешность аферист объясняет прекращением деятельности РАО ЕЭС.

Челябинские энергетики просят горожан быть бдительными и отмечают, что прекращение деятельности РАО ЕЭС никак не отразится на привычном порядке пользования электроэнергией. При этом энергетики напоминают, что отработавшие свой срок счётчики меняются в плановом режиме бесплатно. В случае же технической необходимости – поломки счетчика или сбоя в его работе – все мероприятия по его ремонту или замене проходят по предварительной договоренности с Челябэнергосбытом.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 01.07.08

Южноуральское предприятие незаконно приобрело исключительные права на товарный знак. / Самые крутые слухи недели: в южноуральском правительстве зреет заговор. / За неделю клещи покусали более 1,5 тысяч южноуральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках