российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске осудили серийного мошенника

В Магнитогорске осудили серийного мошенника. Приговор вынесли за похищение путём обмана несколько десятков тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области, осуждённый обвинялся в незаконном присвоении денег. Как оказалось, путем обмана он завладел деньгами одной женщин в сумме 86 тысяч рублей. Мошенник пообещал даме посодействовать в досрочном освобождении её супруга, отбывающего наказание в местах лишения свободы. Однако, получив деньги, мужчина своих обещаний так и не выполнил.

Как выяснилось позднее, подобные махинации 28-летний мужчина проводил довольно часто. В результате чего был неоднократно судим за мошеннические действия. В настоящее время его осудили по 2 части 159 статьи УК РФ за мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба. Теперь молодому человеку придется отсидеть в местах лишения свободы 8,5 лет.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 03.07.08

В Челябинской области утонули еще 2 человека. / Директора челябинского профлицея за служебный подлог и мошенничество приговорили к 3 годам условно. / В пострадавшем от урагана посёлке Увельского района восстановили электро- и газоснабжение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках