российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский ФОМС заподозрили в нарушении закона

Челябинское управление Федеральной антимонопольной службы России рассматривает вопрос о наличии признаков нарушения антимонопольного законодательства в действиях южноуральского отделения Фонда обязательного медицинского страхования.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УФАС, с жалобой на ФОМС обратилась одна из компаний, которую не допустили к участию в аукционе е на поставку лекарственных средств и изделий медицинского назначения для учреждений здравоохранения Челябинской области на 3 квартал 2008 года, который проводился ФОМС. В числе прочего ФОМС собирался купить 40 флаконов лекарственного средства для питания больных в реанимационных отделениях с объемом флакона 2 тысячи 53 миллилитра. Обратившаяся в УФАС компания заявила, что определение в документации об аукционе точного объема флакона лекарственного средства – 2 тысячи 53 миллилитра указывает на конкретного производителя препарата, тем самым создавая ему преимущественные условия участия в торгах.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.07.08

Сегодняшняя погода предвещает южноуральцам еще 40 дней мокроты. / Всего 6% выпускников южноуральских технических вузов работают на производстве. / В Челябинске издадут книгу о челябинцах, участвовавших в Афганской войне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках