российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральских водоемах погибли 63 человека

С начала года на водоемах Челябинской области утонули 63 человека. Большинство из них в момент гибели находились в нетрезвом состоянии и купались в необорудованных местах. Шестеро утонули, случайно упав в воду.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, часть вины лежит и на органах местного самоуправления, не выполняющих мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах. К основным недостаткам в работе муниципалитетов относят слабую профилактическую работу с населением по пропаганде мер безопасности, а также непродуманность в организации муниципальных мест массового отдыха населения у воды.

На сегодняшний день наибольшее число погибших зафиксировано в Челябинске и Копейске – по 5 человек, в Миассе – 4, в Магнитогорске и Троицке – по 3 человека.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.07.08

Приговор Челябинского областного суда в отношении четырех наркоперевозчиц, проглотивших 228 капсул с героином, вступил в законную силу. / Ежедневно южноуральские почтовики принимают более 96-ти тысяч писем, бандеролей и посылок. / Работница южноуральского почтамта на служебные деньги купила себе иномарку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках