российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Выставка, посвященная истории выборов в Челябинске, побывает в детских библиотеках

Выставка, посвящённая истории муниципальных выборов в Челябинске, стала передвижной. Напомним, данная экспозиция открылась в конце марта текущего года в областном краеведческом музее.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, сейчас организаторы выставки решили продлить её работу и показать в разных частях города. В результате экспозиция «объедет» четыре городских района: Центральный, Советский, Курчатовский и Ленинский. Там выставку покажут в стенах детских библиотек. Ввиду того, что главными зрителями станут школьники, экспозицию «разбавят» предметами, характеризующими тот или иной исторический период. Отметим, что сама выставка поделена на три хронологических этапа: дореволюционный, советский и современный. Каждый из них представлен соответствующими документами и фотографиями. Так, на выставке можно увидеть фото дореволюционных глав города, избирательные купоны, агитплакаты и даже открытки периода становления советской власти.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 11.07.08

В Челябинске пройдет один из этапов Чемпионата России по автозвуку и тюнингу. / В Челябинской области повысилась раскрываемость тяжких преступлений. / На Южном Урале пройдет автопробег общества инвалидов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках