российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские водители игнорируют элементарные правила дорожного движения

В Челябинске водители не пропускают и пешеходов на пешеходных переходах и автомобили на перекрестках.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, вчера на пересечении улицы Красного Урала и проспекта Победы водитель автомобиля ВАЗ-21074, произвел наезд на 62-летнего мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пенсионер госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибом грудной клетки, травматическим отрывом правой ушной раковины. Виновник ДТП неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе дважды за невыполнение требования уступить дорогу пешеходам.

В Калининском районе на улице Чичерина 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 при повороте налево не пропустил движущийся во встречном направлении по главной дороге ВАЗ-21093. В результате столкновения торопившийся водитель попал в больницу с компрессионным переломом тела, переломом поперечных отростков справа, ушибом мягких тканей головы.

Всего за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 4 ДТП, в которых ранено 4 человека.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 16.07.08

В Златоусте муниципальный газопровод эксплуатировали с нарушением требований безопасности. / В Челябинске будут судить мошенников, обманувших банки Челябинской и Свердловской областей. / ФАС возбудила дело против нефтяников: обзор прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках