российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аргаяше возобновили дело в отношении женщины, пытавшейся убить новорождённую дочь

В Аргаяшском районе возобновили судебное разбирательство в отношении женщины, пытавшейся убить новорождённую дочь. Суд был прекращён ввиду примирения сторон.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области, женщина обвинялась в попытке убийства новорождённой. С целью избавиться от нежеланного ребенка, третьего в семье, мамаша выбросила девочку в окно второго этажа родильного дома. Попав в снежный сугроб, ребёнок получил незначительные ссадины и остался жив. Его вовремя обнаружили медицинские работники, услышавшие детский плач. За совершённые действия женщина попала под суд. Однако её супруг, выступавший на процессе потерпевшей стороной, заявил ходатайство о прекращении дела в связи с примирением. Прошение было судом удовлетворено. Однако прокуратура не согласилась с постановлением суда и обжаловала его, указав, что примирение по уголовным делам, где потерпевшим является малолетний ребенок, невозможно. Судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного подрежала аргументы прокуратуры и направила материалы уголовного дела в Аргаяшский районный суд на новое рассмотрение.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 17.07.08

Нефть в обмен на нефть: обзор прессы. / 17 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинской области цены на продукты питания за полгода выросли на 10%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках