российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы рискуют попасть под обстрел

Челябинцы рискуют попасть под водяной обстрел. В ближайший уик-энд посетители сайта «Вконтакте.ру» собираются устроить перестрелку из водных пистолетов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дуэль будет впечатляющей – на участие уже записались около 50 человек. Проходить мероприятие будет по типу флэшмоба: группа участников неожиданно «материализуется» в общественном месте и также быстро исчезает. Невольные зрители акции, как правило, бывают ошарашены, что потом долго служит источником веселья для участников флэшмоба. Присоединиться к весельчакам может каждый – для этого достаточно запастись синей или красной повязкой и водяным пистолетом, а также знать точное время, место сбора и пароль. Горожанам, не обладающим крепкими нервами и здоровым чувством юмора, лучше держаться подальше от площади Революции.

Те, кому массовая дуэль среди мирного населения покажется слишком короткой, продолжат перестрелку в одном из ночных клубов Челябинска.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 17.07.08

Приток иностранной рабочей силы в Челябинскую область увеличился в два раза. / Южноуральские сельскохозяйственные потребительские кооперативы не справляются со своими функциями. / Южноуральские чиновники обеспокоены американской угрозой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках