российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские маршрутки обяжут ездить до садовых товариществ

Мэр Челябинска Михаил Юревич потребовал изменить маршруты коммерческого транспорта.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», согласно мнению мэра, частные перевозчики передвигаются только по коммерчески выгодным маршрутам, например, по проспектам Ленина и Победы. В то время как необходимые в летний сезон направления до садовых товариществ остаются вне зоны их внимания. Курсирующий же до садов городской транспорт не всегда справляется с огромным пассажиропотоком. Для того чтобы решить эту проблему, Михаил Юревич предложил несколько изменить часть коммерческих маршрутов, а именно, обязать ряд перевозчиков доезжать до какого-либо садового товарищества. Данные изменения, если и произойдут, то коснутся только летнего времени.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 21.07.08

В Копейске изнасиловали и убили 13-летнюю девочку. / В олимпийскую сборную России попали три челябинских легкоатлета. / В Челябинске День металлурга отметили без особых эксцессов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках