российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из-за собственной халатности южноуралец сгорел заживо

В Челябинской области по причине неосторожного обращения с огнем погиб мужчина, а 14-летний подросток получил ожоги.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, во втором часу ночи в Карталах в одном из гаражных кооперативов произошло возгорание автомобиля, сопровождающееся взрывом колеса. Около машины было найдено тело 63-летнего мужчины, правая рука которого была придавлена колесом. По предварительной версии, пожар произошел из-за неосторожности при курении: в состоянии алкогольного опьянения с зажженной сигаретой мужчина подошел к открытому бензобаку, откуда из-за жары выделились пары бензина. По этой причине на потерпевшем загорелась одежда.

Из-за собственной халатности от огня пострадал еще один южноуралец. В Златоусте 14-летний подросток получил ожоги 10% тела. Качаясь на «тарзанке», мальчик упал в непотушенный костер, в результате чего получил ожоги левой руки, предплечья, плеча и груди и был госпитализирован.

Карталы, Челябинская область, Лидия Александрова

Карталы, Челябинская область. Другие новости 23.07.08

С начала года в Челябинской области утонули 112 человек. / Алишер Усманов покупает долю в «Одноклассниках». / В Челябинске обнаружили 8 необоснованно установленных дорожных знаков, ограничивающих движение автомобилей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках