российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жара на Южном Урале начнет спадать в ближайшие выходные

Нетрадиционно долгая для южноуральского лета жара начнет спадать в ближайшие выходные.

Как передает корреспондент «Нового Региона», завтра в Челябинской области, как и сегодня, ожидается до 31 градуса тепла, будет переменная облачность, осадков не предвидится. Однако, в пятницу, по данным Челябинского гидрометеоцентра, возможен кратковременный дождь, гроза. Но ветер свое направление не сменит и, по-прежнему, будет северо-западным 3-8 метров в секунду. Воздух прогреется до 30 градусов тепла. 26 июля осадки могут повториться, при грозе порывы ветра будут достигать 18 метров в секунду. Но, несмотря на это, температура воздуха понизится незначительно – до +28 градусов. В воскресное утро воздух остынет до 14 градусов тепла, но днем столбик термометра покажет 25-27 градусов выше ноля, будет облачно. Значительное понижение температуры ожидается в понедельник: днем 28 июля прогнозируется не выше +21-+23 градусов Цельсия, возможны дожди.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 23.07.08

В Челябинской области большинство новорождённых питаются грудным молоком. / На Южном Урале каждое второе предприятие общепита – студенческая или заводская столовая. / Южноуральский «бэби бум» закончится через два года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках