российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В лесах Катав-Ивановского района пятые сутки не могут найти пропавшую девочку

В лесах Катав-Ивановского района Челябинской области пятые сутки ищут пропавшую 16-летнюю девочку.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Усть-Катавском отряде поисково-спасательной службы Челябинской области, девушка пропала во время сенокоса, на который отправилась вместе с семьей в субботу. Когда родители накосили первую партию травы, они поехали домой, чтобы отвести сено. Дочь же осталась собирать ягоды. Однако, когда взрослые вернулись, то девочки уже не оказалось на месте. Родственники и знакомые бросились на поиски пропавшей. К поискам были подключены местные спасатели. Однако до сих пор пропавшую девочку не нашли. Как отметили, спасатели, поиски ведутся в непростой местности, покрытой густым лесом и болотами, кроме того, поиски осложняет установившаяся жара.

Катав-Ивановск, Челябинск, Анна Ванина

Катав-Ивановск, Челябинск. Другие новости 23.07.08

Уровень озера Синеглазово в Челябинской области понизится лишь к 2010 году. / К концу 2009 году ММК планирует открыть завод по производству автокомпонентов в Санкт-Петербурге. / В Челябинской области появилась общественная приемная Владимира Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках