российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец до смерти избил бывшего сожителя своей матери

Житель села Октябрьское Челябинской области до смерти избил своего бывшего отчима.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, несколько дне назад в одном из домов села Октябрьское был обнаружен труп 51-летнего мужчины с закрытой черепно-мозговой травмой. Установлено, что потерпевший раньше проживал в этом доме, состоя в гражданском браке с 52-летней жительницей села. У них был общий ребенок 11 лет. Кроме того, с ними жил сын женщины от первого брака 1975 года рождения, у которого, по его словам, за время совместного проживания сложилось устойчивое неприязненное отношение к сожителю матери, поскольку тот злоупотреблял спиртными напитками, гражданской жене и малолетнему сыну уделял мало внимания, основная тяжесть в воспитании сына легла на плечи матери.

19 июля текущего года потерпевший в нетрезвом состоянии пришел домой к бывшей жене, чтобы встретиться с сыном. В это же время домой вернулся старший сын женщины тоже в состоянии сильного алкогольного опьянения. Увидев бывшего отчима, стал на повышенных тонах предъявлять к нему прежние претензии, перешедшие в нанесение множественных ударов кулаками и ногами по голове и туловищу мужчины. В результате подобных мер «воспитательного» характера бывшему родственнику был причинен тяжкий вред здоровью, повлекший его смерть.

Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по смерть человека).

Предварительное следствие продолжается.

Октябрьское, Челябинская область, Юлия Малецкая

Октябрьское, Челябинская область. Другие новости 24.07.08

Сегодня южноуральцы смогут узнать, каким будет улов рыбы или охота на медведя. / 24 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / В Москве построят «гетто» для гастарбайтеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках