российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержан мужчина, склонявший молодых девушек к употреблению наркотиков

В Челябинске задержали молодого мужчину, склонявшего к употреблению наркотиков юных челябинок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе южноуральского наркоконтроля, 30-летний мужчина знакомился с молодыми девушками на танцевальных вечеринках, где и предлагал им попробовать синтетический наркотик МДМА. Некоторые девушки соглашались, а затем «подсаживались» на зелье. Одной из таких жертв мужчины стала 17-летняя челябинка, которую задержали за торговлю МДМА, в одном из развлекательных заведений города. В ходе допросов, девушка, уже подсевшая на наркотик, показала, что сбывала «синтетику» ради стабильного получения своей дозы. Наркотиками ее снабжал 30-летний наркоторговец. Сейчас за склонение к употреблению наркотиков задержанному грозит до 8 лет лишения свободы.

Отметим, девушка, которая подсела на МДМА, выглядела гораздо старше своих лет. Как пояснили специалисты эффект преждевременного старения был вызван употреблением синтетических наркотиков.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 24.07.08

В Юрюзане пьяный южноуралец, затеявший «разборки», сам платился жизнью. / Казахстан противится участию России в КТК: обзор прессы. / Южноуралец до смерти избил бывшего сожителя своей матери. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках