российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Менеджера одной из южноуральских птицефабрик уличили в махинациях

В Челябинской области менеджера одной из крупных птицефабрик уличили в махинациях, связанных с поставками продукции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в информационном отделе ГУВД по Челябинской области, 31-летний мужчина, занимая должность менеджера по реализации продукции, работал по следующей схеме: за каждый килограмм отгруженной с предприятия продукции он получал от оптовиков один рубль. Деньги шли лично ему в карман. В момент очередного получения незаконных денег, мошенника удалось задержать. В момент ареста ему передавали очередную партию денег в размере 45 тысяч рублей.

При задержании подозреваемый вел себя спокойно, свою вину полностью признал. В настоящее время против него возбуждено уголовное дело по 204 статье УК РФ «Коммерческий подкуп». Статья предусматривает наказание до трех лет лишения свободы. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 24.07.08

Челябинские собаки завоевали звание лучших четвероногих спасателей. / Китай разгромит Россию в считанные дни. / В Челябинской области осудили двух сотрудников наркоконтроля за злоупотребление должностными полномочиями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках