российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На одной из южноуральских свалок произошла драка со смертельным исходом

В Челябинской области на одной из свалок подрались бомжи. Один из участников драки погиб.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, инцидент произошёл на территории свалки, расположенной вблизи села Бобровка Троицкого района. Обитавшие здесь в летнее время бомжи занимались сбором и сдачей металла и бутылок, распивали спиртное. В ходе очередного веселья произошла ссора между двумя обитателями свалки. Мужчины подрались и, один из них избил другого, нанеся потерпевшему множественные удары кулаками и ногами. От полученных травм потерпевший скончался.

В настоящее время преступник задержан. Мужчине предъявлено обвинение по 111 статье УК РФ «умышленное причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование по делу продолжается.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 25.07.08

Более 3,5 тысяч южноуральцев нуждаются в высокотехнологичной медицинской помощи. / В Катав-Ивановском районе шестые сутки ищут пропавшего подростка. / В Челябинске облагородят набережную реки Миасс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках