российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Свердловской области, отдыхающая на южноуральской базе, родила в лесу ребенка, положила его в пакет и закопала

В окрестностях Кыштыма на одной из баз отдыха был найден новорожденный мальчик в полиэтиленовом мешке.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Cледственного управления Следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, новорожденный ребенок был найден вечером 21 июля в лесном массиве между базами отдыха «Урал» и «Филин» вблизи озера Иртяш. Мальчик был завернут в полиэтиленовый пакет и присыпан землей. По признакам преступления, предусмотренного статьей 106 Уголовного кодекса РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка», было возбуждено уголовное дело.

В ходе следствия установлено, что 32-летняя жительница Тугулымского района Свердловской области, отдыхая на базе «Урал», вечером 21 июля в лесу родила мальчика, завернула его в полиэтиленовый пакет и закопала. Спустя несколько часов, сверток с еще живым младенцем обнаружили отдыхающие и оказали ребенку первую медицинскую помощь. В настоящее время мальчик находится в детском реанимационном отделении Кыштымской больницы. Мать ребенка была также доставлена в больницу с послеродовыми травмами и прооперирована. По выписке из лечебного учреждения в отношении нее будет решаться вопрос о мере пресечения и предъявлении обвинения.

Кыштым, Челябинская область, Лидия Александрова

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 25.07.08

Учителя и сотрудники колоний осваивают русский юг, бизнесмены – Турцию, селяне – собственный огород, – где отдыхают жители уральской глубинки. / На Южном Урале две подруги чуть не утонули, соревнуясь в быстроте плавания. / На одной из южноуральских свалок произошла драка со смертельным исходом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках