российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке изъяли два килограмма героина

В Троицке изъяли особо крупную партию наркотиков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», крупная партия наркотиков была доставлена в город одной из наркогруппировок. По планам преступников, доставленные в город 2 килограмма чистого героина должны были быть разбавлены примесями. В результате чего, общий вес сбываемого наркотика достиг бы 9 килограммов. За продажу такого количества зелья преступники намеривались выручить около 10 миллионов рублей.

Однако пустить в продажу «белую смерть» им не удалось. В ходе оперативной деятельности правоохранительных органов героин был изъят, а участники и организатор преступной операции, которым, кстати, оказалась 35 летняя жительница области, задержаны.

Отметим, что с начала года южноуральские полицейские ликвидировали деятельность 2 преступных сообществ, 10 организованных групп и изъяли около ста килограммов наркотиков, в том числе 26 килограммов героина.

Троицк, Челябинская область, Анна Ванина

Троицк, Челябинская область. Другие новости 25.07.08

Жительница Свердловской области, отдыхающая на южноуральской базе, родила в лесу ребенка, положила его в пакет и закопала. / Учителя и сотрудники колоний осваивают русский юг, бизнесмены – Турцию, селяне – собственный огород, – где отдыхают жители уральской глубинки. / На Южном Урале две подруги чуть не утонули, соревнуясь в быстроте плавания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках