российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Олег Колесников предпочел остаться в рядах «нечистоплотных» кандидатов

Кандидат в депутаты городской Думы Олег Колесников решил продолжить предвыборную борьбу. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в городской избирательной комиссии, вопреки громкому заявлению о том, что он снимает свою кандидатуру с выборов, не желая оставаться в рядах с «людьми нечистоплотными, алчными и просто непорядочными», Колесников до сих пор не забрал свои документы.

Напомним, что 4 марта кандидат через СМИ распространил свое заявление о том, что не желает принимать участие в выборах рядом с теми, кто «задумал дестабилизировать ситуацию» и «опорочить руководителей города, перессорить людей и прорваться к власти путем обмана и подтасовок». Более того, в тот же день через своих представителей из избирательного штаба он пообещал избирательной комиссии, что официально отзовет свою кандидатуру с «грязных» выборов. Однако этого до сих пор не произошло, и директор сети аптек «Классика» продолжает предвыборный марафон, как ни в чем не бывало.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 09.03.05

Сотрудники Генпрокуратуры России будут лично следить за здоровьем жителей УрФО. / Правительство России решило ужесточить требования к организации маршрутных перевозок. / Организация челябинского Майдана признана незаконной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках