российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет чемпионат по барбекю

30 августа в Челябинске в рамках VII Фестиваля кулинарного искусства пройдет первый открытый городской чемпионат по барбекю.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, ожидается, что в чемпионате примут участие не менее 15 команд, которые представят на суд жюри блюдо из норвежской семги и свинины.

Оцениваться будут не только вкусовые качества блюд, прожаренность, мягкость мяса, но и внешний вид, а также презентация блюда. Не оставят без внимания члены жюри и стиль оформления стола и униформу команды. Помимо этого, команды будут соревноваться в лучшем обслуживании.

На сегодняшний день заявки на участие в чемпионате подали 8 заведений общественного питания Челябинска. В составе каждой из команд 4 специалиста: 2 повара, официант и бармен. Победитель получит большой кубок, также наградят обладателей 2 и 3 призовых мест. Предполагается, что мероприятие пройдет на берегу озера Смолино, на территории одной и челябинских гостиниц. Для зрителей будут организованы конкурсы и выступление известных артистов и шоуменов.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 29.07.08

Самые крутые слухи недели: южноуральский «Титаник» или тупик для председателя. / Глава МКС «Единой России» по УрФО Игорь Баринов официально представлен губернаторам округа. / В летних лагерях Челябинской области поправили здоровье более 4,5 тысяч социально незащищённых детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках