российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте из городского пруда выловили тело пропавшего в прошлом году мужчины

В городском пруду Златоуста обнаружен труп неизвестного мужчины. Причина смерти пока точно не установлена, в пищеводе был обнаружен кляп из ткани, ребра и нос потерпевшего оказались сломаны. По признакам убийства следователи возбудили уголовное дело.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, по одежде предположительно удалось установить личность потерпевшего. Им оказался 42-летний житель Златоуста, без вести пропавший еще в августе 2007 года. В ходе следствия была установлена причастность к его смерти 27-летнего сожителя бывшей жены потерпевшего. По завершении специальных судебно-медицинских исследований трупа и установления точной причины смерти потерпевшего будет решен вопрос о предъявлении обвинения и мере пресечения. Предварительное следствие по делу продолжается, проводятся возможные экспертизы, исследуется характер взаимоотношений погибшего и подозреваемого.

Златоуст, Челябинская область, Лидия Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 30.07.08

В Челябинске соцкарты для региональных льготников будут выдаваться в каждом районе. / Из-за обиды челябинец убил своего спящего соседа. / Южноуральские коммунисты определились с кандидатами в региональный парламент. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках