российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске подросток-токсикоман до смерти избил своего товарища

В Металлургическом районе Челябинска около гаражного кооператива обнаружен мертвый 13-летний мальчик. Смерть подростка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. По признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, было возбуждено уголовное дело.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, погибший подросток являлся воспитанником дома-интерната №13, систематически занимался токсикоманией.

В ходе следствия к совершению данного преступления установлена причастность 17-летнего товарища погибшего. Выяснилось, что 24 июля текущего года около гаражного кооператива № 517 подростки нюхали лак, позднее между знакомыми возникла ссора, в ходе которой старший из токсикоманов ударил своего приятеля несколько раз кулаками по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Подросток заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Предварительное следствие по делу продолжается.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 30.07.08

На Южном Урале табак реализуется дороже максимальной розничной цены и с грубыми нарушениями. / К 2020 году в Челябинской области появится новый тип жилья – корпоративное. / В Златоусте из городского пруда выловили тело пропавшего в прошлом году мужчины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках