российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске пьяная вечеринка закончилась убийством незнакомца, присоединившегося к веселью

В Магнитогорске пьяная вечеринка закончилась убийством. Одного из участников веселья, малознакомого всем остальным, зарезали ножом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Следственном управлении Следственного комитета прокуратуры по Челябинской области, инцидент произошёл в одной из городских квартир, где компания из четырех человек распивала спиртное. Трое участников веселья, женщина, ее отец и сожитель, были хорошо знакомы и жили в одной квартире, а вот четвёртый собутыльник оказался чужим человеком: он заглянул в квартиру вечером и остался, немного зная только одного из жильцов. В процессе застолья, незнакомец поссорился с одним из жильцов, и последний, схватившись за нож, ударил неизвестного в паховую область. Через короткий промежуток времени незнакомец скончался. Сейчас его личность устанавливается, а убивший его мужчина задержан. Ему предъявлено обвинение по 111 статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Магнитогорск, Челябинская область, Анна Ванина

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 31.07.08

В Челябинске оштрафовали руководство одного из предприятий, работник которого получил тяжёлую производственную травму. / В Челябинске охранника автопарковки убил его работодатель. / В Советском районе Челябинска построят новый микрорайон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках