российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Южного Урала, демонтировав трубу в своей квартире, лишила соседей воды

В Брединском районе Челябинской области в отношении местной жительнице, лишившей соседей воды, возбуждено административной дело о самоуправстве.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, жительница района пожаловалась на то, что в ее квартиру не поступает вода, и они с внуком-инвалидом вынуждены носить воду из колодца. В ходе проверки было установлено, что соседка потерпевшей демонтировала в своей квартире трубу в туалете, из-за чего нарушилось водоснабжение соседской квартиры.

В отношении нарушительницы по факту самоуправства было возбуждено административное дело. Постановление направлено мировому судье. Водоснабжение в квартире заявительницы восстановлено.

Брединский район, Челябинская область, Лидия Александрова

Брединский район, Челябинская область. Другие новости 01.08.08

На Южно-Уральской железной дороге снизится стоимость билетов на южные направления. / На Южном Урале очередное застолье закончилось убийством. / Южноуральского предпринимателя, допустившего выброс вредных веществ в воздух, привлекли к ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках