российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцев с Днём города поздравят десятки знаменитых земляков

В рекламной кампании, приуроченной ко дню рождения Челябинска, появятся существенные изменения. Помимо обычных поздравительных растяжек, в городе разместят баннеры с поздравлениями от знаменитых земляков.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», с наступающим праздником горожан поздравят 20 знаменитостей, известных как в городе, так и далеко за его пределами. В их числе тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков, мэр Челябинска Михаил Юревич, певец Олег Митяев, конькобежка Лидия Скобликова, синоптик Татьяна Ишукова и многие другие. В своих поздравлениях они расскажут о своём восприятии Челябинска. Поэтому данный проект назван «Мой город». Кстати, именно с этих слов и начинается большинство поздравлений именитых земляков. Помимо баннеров знаменитости поздравят челябинцев и с экранов телевизоров. Соответствующие ролики появятся в эфире местных телекомпаний через две недели, а поздравительные баннеры – через несколько дней.

Отметим, что отбор знаменитостей проходил на основе экспресс-опроса горожан, который провели организаторы мероприятия.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 01.08.08

Челябинец, по вине которого в ДТП погибла женщина, получил 1 год колонии-поселения. / На Южном Урале бесплатную томографию могут пройти жители лишь четырех городов. / В Челябинске водитель грузовика насмерть задавил 7-летнюю девочку, сидевшую на бордюре дворового проезда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках