российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Начальник Челябинского автомобильного училища уволен в запас

Вслед за Челябинским высшим военным авиационным училищем штурманов кадровые перестановки начались и в Челябинском высшем военном автомобильном командно-инженерном училище – в отставку уходит начальник вуза Александр Напримеров.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в училище, в соответствии с приказом президента России Дмитрия Медведева от 26 июля 2008 года, генерал-майор Александр Напримеров уволен в запас в связи с достижением предельного военного возраста – ему исполнилось 55 лет. В данный момент он передает дела своему заместителю полковнику Игорю Мурогу, который будет исполнять обязанности руководителя училища до назначения нового начальника. Кандидатуру начальника Челябинского автомобильного училища определят президент России Дмитрий Медведев и министр обороны Анатолий Сердюков.

Кстати, как стало известно агентству, начальник ЧВВАУШ Сергей Хоронько, об отставке которого со ссылкой на пресс-службу ВВС заговорили в конце июня, сегодня вышел из отпуска и появился на своем рабочем месте.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 04.08.08

Челябинские родильные дома едва справляются с наплывом пациенток. / На «КаZантипе» кусаются даже цены на воздух (ФОТО). / Два дома ЮУ КЖСИ не принимают в эксплуатацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках