российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Новый скандал в Озерске: председателя Общественной палаты подозревают в порче скамеек в парке

Мэр Озерска Сергей Чернышов написал заявление в милицию с требованием привлечь к ответственности председателя городского Собрания депутатов, председателя Общественной палаты и председателя контрольного бюро за то, что они порочат честь и достоинство главы закрытого города надписями на скамейках городского парка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Общественной палате Озерска, заявление в милицию было направлено после того, как неизвестные хулиганы исписали все скамейки нелицеприятными для мэра фразами. По данному факту было возбуждено дело, начались следственные действия и допросы лиц, которых мэр Озерска требовал привлечь к ответственности. Так, сотрудники милиции пытались выяснить у председателя Общественной палаты Виктора Григорова, не ходил ли он ночью в парк и не писал ли фломастером на скамейках. Григоров намерен через суд требовать извинений у Сергея Чернышева и сотрудников милиции.

Озерск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Озерск, Челябинская область. Другие новости 04.08.08

В текущем году ММК потратит на капстроительство более 2 миллиардов рублей. / ВИЧ-инфицированный южноуралец отправится в колонию за то, что не сообщил подруге о своей болезни. / В Челябинске пропала без вести 16-летняя девушка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках