российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
200 кыштымцев остались без света из-за чьей-то шалости

Жители поселка Кыштымского абразивного завода остались без света из-за неосторожного обращения с огнем.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, вчера поздно вечером в результате неосторожного обращения с огнем повреждена деревянная электрическая опора 6 кВ. Было прекращено электроснабжение 2 предприятий – ОАО «Кыштымского абразивного завода», ООО «Кыштымского комбината хлебопродуктов» и 33 домов частного сектора поселка в районе абразивного завода. Без электричества осталось около 200 человек. Опору потушили, но она требует замены. Сегодня работы по устранению последствий происшествия будут продолжены.

Кыштым, Челябинская область, Светлана Намская

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 07.08.08

Трехлетний челябинец погиб, выпав из окна. / Пермский губернатор показывает пример личной скромности – Олег Чиркунов начал летать эконом-классом. / В Магнитогорске житель Таджикистана изнасиловал свою соотечественницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках