российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трехлетний челябинец погиб, выпав из окна

Трехлетний челябинец выпал из окна и погиб. Трагедия произошла вчера в 20 часов 30 минут на улице Бурденюка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, семья мальчика живет на 5 этаже. Мать оставила сына на подоконнике, а сама на минутку отошла на кухню. Окно было открыто, ребенок потянулся к москитной сетке и выпал. Прокуратура проводит проверку по факту гибели ребенка.

Это не единственный несчастный случай за последние несколько месяцев.

Напомним, что в апреле в Калининском районе из окна 2 этажа выпала 2-летняя девочка. Ребенок так же был оставлен без присмотра у открытого окна.

Челябинск, Ольга Арсетьева

Челябинск. Другие новости 07.08.08

Пермский губернатор показывает пример личной скромности – Олег Чиркунов начал летать эконом-классом. / В Магнитогорске житель Таджикистана изнасиловал свою соотечественницу. / В Челябинской области создана межведомственная группа по противодействию ценовому сговору и биржевым спекуляциям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках