российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двух южноуральцев спасли от гибели на воде

В выходные южноуральские спасатели дважды приходили на помощь пострадавшим на воде.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главному управлении МЧС России по Челябинской области, на озере Тургояк трое спасателей вернули к берегу лодку с молодым человеком на борту. У хозяина – ограниченные физические возможности, он инвалид, не справился с управлением. Лодку отнесло на середину озера, и самостоятельно молодой человек уже не смог причалить к берегу.

В Усть-Катаве из городского пруда был благополучно извлечен 22-летний пловец. В состоянии алкогольного опьянения он прыгнул с плотины в пруд и начал тонуть. Трое спасателей оперативно добрались до пострадавшего, вытащили его из воды и доставили на берег, где передали на руки сотрудникам милиции.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 11.08.08

Южноуральские власти определили основные направления налоговой и бюджетной политики в области на ближайшие три года. / На Южном Урале прогнозируется существенный рост тарифов на коммунальные услуги. / Уральские православные пропагандируют буддизм (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках