российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
К челябинской студенческой больнице пристроят рентген-кабинет

В Челябинской городской больнице №2 появится рентген-кабинет.

Как передает корреспонденту «Нового Региона», начальник управления здравоохранения Челябинска Виталий Тесленко сообщил, что завтра пройдет первое совещание по вопросу размещения кабинета. Руководство ЮУрГУ, взявшее на себя обязательства по предоставлению помещения площадью 100 квадратных метров, планирует возвести рядом с больницей небольшой пристрой.

Мэр Челябинска Михаил Юревич дал поручение подчиненным проследить, чтобы при возведении пристроя не пострадала хоккейная коробка, расположенная неподалеку от больницы.

Отметим, что на сегодняшний день конфликт руководства ЮУрГУ и челябинской администрации по поводу аренды студенческой больницей помещений университета полностью исчерпан, между мэрией и руководством вуза налажены конструктивные отношения.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 11.08.08

Южноуральцы, отправляясь в Казахстан, берут с собой оружие. / На ЮУЖД увеличивается количество «южных» поездов. / В Челябинске 3 тысячи 200 льготников получили соцкарты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках