российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен новый начальник Челябинской таможни

Приказом федеральной таможенной службы России начальником Челябинской таможни назначен Алексей Николаевич Фролов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», до данного назначения 38-летний Алексей Фролов занимал должность первого заместителя начальника Уральского таможенного управления по таможенному контролю, а еще раньше был начальником Ханты-Мансийской таможни.

Прежний руководитель Челябинской таможни Юрий Ладыгин, теперь возглавляет таможню Краснодарского края.

Справка «Нового Региона»:

Алексей Фролов родился 24.01.1970 в Кургане. В 1993 году окончил Курганский машиностроительный институт по специальности «технология машиностроения», в 2001 году – Российскую таможенную академию по специальности «таможенное дело».

Начинал службу в должности инспектора отдела нетарифного регулирования и экспортного контроля Курганской таможни, в 2001 году возглавил этот отдел. С 2003 – 2006 гг. – первый заместитель начальника Курганской таможни по таможенному контролю. В мае 2006 возглавил Ханты-Мансийскую таможню. С июня 2007 и по настоящее время занимал должность первого заместителя начальника Уральского таможенного управления по таможенному контролю.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, личный вклад в дело защиты экономических интересов Российской Федерации награжден почетной грамотой ФТС России и медалью «За службу в таможенных органах» III степени. В 2008 году присвоено специальное звание досрочно «полковник таможенной службы».

Женат, воспитывает двух дочерей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.08.08

В Троицке создали «Высшую школу экономики для пенсионеров»: слушателей учат экономить последнее. / В Челябинске у восьмидесятилетней пенсионерки пытались обманом отобрать квартиру. / В Свердловской области начинают набирать добровольцев для службы в Южной Осетии и Абхазии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках