российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске повысят безопасность движения за счет новых светофоров

В Магнитогорске начинают устанавливать новые светодиодные светофоры. Их появление должно повысить уровень безопасности и организации автодвижения в городе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ФГУП ГОССМЭП МВД России, на пересечении улиц Полевая – шоссе Космонавтов, Советская – Правды новые электронные регулировщики появятся в сентябре.

Также будет производен капитальный ремонт восьми светофорных объектов. Замене стоек, контроллеров, кабелей «трехглазые» подвергнуться на перекрестках улиц Советская – Труда, Советская – Гагарина, Советская – Ленинградская, Советская – Комсомольская, Ленина – Ленинградская, Карла – Маркса – Правды, Кирова – Пушкина, Пушкина – Маяковского.

Строительством новых светофоров, также как их обслуживанием, нанесением дорожной разметки, установкой дорожных знаков и дорожных ограждений, занимается челябинский филиал ГОССМЭП МВД России. Оплата услуг по строительству и реконструкции светофоров обошлась городской администрации примерно в 6 миллионов 300 тысяч рублей.

Все вновь устанавливаемые и реконструируемые светофоры – светодиодные с табло обратного отсчета времени. Они потребляют в 7 раз меньше энергии и светят ярче.

Магнитогорск, Челябинская область, Павел Зварзин

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 14.08.08

Южноуральские единороссы готовятся к партийным чисткам. / В Челябинской области пономарь и разнорабочий православного храма убили двух человек. / Южноуральские предприятия ЖКХ задолжали более 280 миллионов рублей за газ и электроэнергию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках