российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска, изнасиловавший собственную дочь, отправится на 5 лет в колонию

Вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении жителя Челябинска, жестоко обращавшегося и изнасиловавшего свою 15-летнюю дочь.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуре Челябинской области, ранее судимый житель Челябинска в сентябре 2005 года изнасиловал свою пятнадцатилетнюю дочь, в результате девушка забеременела. До 2007 года отец систематически избивал подростка и угрожал ей убийством.

В судебном заседании обвиняемый своей вины не признал. Однако прокурор сумел доказать виновность мужчины в совершенных преступлениях, а именно: неисполнение родителем обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, нанесение побоев, причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев, совершенное в отношении несовершеннолетнего, а также угроза убийства.

По приговору суда Ленинского района Челябинска преступник осужден на 5 лет колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 25.08.08

В детских оздоровительных лагерях Южного Урала использовались продукты питания и лекарства с истекшим сроком годности. / В Магнитогорске руководители одного из муниципальных предприятий уличены в крупном хищении бюджетных средств. / «Норникель» объявил о скупке своих акций вопреки желанию «Русала»: обзор прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках