российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В правительстве Челябинской области создали антикоррупционную комиссию

По распоряжению южноуральского губернатора Петра Сумина в области образована комиссия по противодействию коррупции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», новая комиссия, согласно официальной, установке, будет заниматься созданием «эффективной системы по выявлению и устранению причин и условий, способствующих возникновению коррупции». Ввиду этого в комиссии будут анализировать деятельность органов исполнительной власти, а также готовить предложения по совершенствованию механизмов работы органов государственной и муниципальной власти.

Отметим, что в комиссию вошли 15 человек, в основном представители чиновничьего аппарата, в том числе заместители губернатора Николай Рязанов и Валентин Буравлев, министр экономического развития Елена Мурзина. Возглавил комиссию сам Петр Сумин.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 26.08.08

В Озёрске ликвидировали очередной наркоканал. / ФСТ повышает цены на сжиженный газ для бытовых нужд россиян. / В Челябинске диагностический центр переехал в новое помещение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках