российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Аркаима стали избирателями

В Челябинской области появились новые избиратели: ими стали жители Аркаима.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», теперь жители музея-заповедника будут включены в число избирателей области. Основанием для этого стало решение южноуральского Законодательного Собрания, которое сегодня внесло Аркаим в состав Амурского сельского поселения Брединского района. Отметим, что ранее Арким, получивший около года назад статус посёлка, официально не входил в состав ни одного муниципалитета, а потому прописанные в нём жители не относились ни к одному избирательному округу, и не были включены в избирательные списки. Сейчас же с официальным внесением посёлка в состав Амурского поселения, «аркаимовцев» включат в списки избирателей. В музее – заповеднике постоянно проживают более 20 человек.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 28.08.08

В ЮУрГУ открывается новый факультет. / Укомплектованность образовательных учреждений Челябинска медперсоналом не превышает 80%. / В Челябинске осудили жителя Катав-Ивановска, совершившего двойное убийство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках