российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске открылась общественная приёмная Путина, на церемонии присутствовали белые медведи

Сегодня в Челябинске открылась общественная приёмная Владимира Путина.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», приёмная будет работать в качестве представителя Путина как лидера партии «Единой России». Как отмечают организаторы приёмной, с её помощью будут решаться проблемы любого характера – «от покраски забора до вопросов государственной важности». Первые будут решаться на уровне самой приёмной, вторые, по словам её руководителя, депутата южноуральского парламента Владимира Горнова, могут дойти до самого Путина. Позднее в области планируют организовать работу ещё 49 приёмных, которые уже будут партийными и будут работать в региональных отделениях партии «Единая Россия».

Отметим, что открытие приёмной Путина в Челябинске прошло с размахом. На торжество собрался весь политический бомонд области, в том числе южноуральский губернатор Пётр Сумин. Глава региона отметил, что открытие приёмной – «событие чрезвычайное», но добавил, что жителям области сначала надо обращаться в «свои муниципальные органы власти, а сразу ехать сюда – это не дело…». Помимо первых лиц области на церемонию пришли известные южноуральцы, активисты «Молодой гвардии», артисты, любопытствующие и два белых медведя, облаченных в жилетки с надписью «Единая Россия».

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 28.08.08

В Челябинской области льготники смогут компенсировать затраты на зубопротезирование выполненное в частных клиниках. / В Челябинской области в очередной раз собираются изменить правила губернаторского набора. / В Челябинск прибыл новый генеральный консул Чешской республики в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках