российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в День знаний следить за порядком будут более 5 тысяч милиционеров

На Южном Урале в День знаний общественный порядок и безопасность будут обеспечивать более 5 тысяч сотрудников милиции. Отметим, что в повышенном режиме правоохранительные органы будут работать с 30 августа по 4 сентября.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД по Челябинской области, в школах, начиная с завтрашнего дня, установят круглосуточную охрану.

Сейчас на территории области находятся 3 тысячи 144 образовательных учреждения, включая детсады, школы и ВУЗы. Все они в целях обеспечения антитеррористической защиты прошли к Дню знаний тщательную проверку: с персоналом провели соответствующий инструктаж, а в холлах разместили памятки с рекомендациями, как вести себя в экстренной ситуации. Помимо этого, перед началом нового учебного года милиционеры проверили техническое состояние транспортных средств, которые будут перевозить детей к местам учебы.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 29.08.08

Из меню южноуральских школьников исчезнут консервы, сладости и макароны по-флотски. / Дело Челябинской продкорпорации передано в суд. / Завтра в Челябинске пройдет первый чемпионат по барбекю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках