российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска отправиться в колонию за нападение на подростка

За нападение на несовершеннолетнего к пяти с половиной годам строгого режима приговорен житель Челябинска.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, вступил в законную силу обвинительный приговор Ленинского районного суда в отношении ранее судимого челябинца. В мае текущего года он, вооруженный ножом, напал вечером на подростка с целью ограбления. Приставив нож к животу несовершеннолетнего, грабитель потребовал у него плеер, затем сорвал с шеи подростка серебряную цепочку с крестиком и скрылся. Потерпевшему причинен ущерб на сумму более трех тысяч рублей.

Преступник осужден по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбойное нападение, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия) и приговорен к пяти годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 01.09.08

В Челябинске осудили заведующую детсадом за незаконные денежные поборы с родителей. / В Челябинской области глав сельских поселений заставили вернуть премии в бюджет. / Ингушская оппозиция мечтает об отделении республики от России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках