российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области разыскивают водителя, оставившего умирать сбитого им пешехода

В Челябинской области водители, после того как сбивают пешеходов, все чаще оставляют место ДТП.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинской области, 30 августа в Магнитогорске водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на пешехода, находящегося у края проезжей части, в результате чего 25-летний мужчина получил травмы различной степени тяжести. Водитель с места ДТП скрылся.

Пострадавший рассказал прибывшим на место происшествия инспекторам ДПС, что произошло, и дал примерное описание автомобиля. Через 1,5 часа виновник аварии был разыскан. Им оказался 24-летний житель Магнитогорска, который в момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент материалы по факту аварии направлены в суд.

В Ашинском районе разыскивают еще одного водителя, сбившего пешехода. В ночь с субботы на воскресенье на 54 километре автодороги Аша – Кропачево неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода. 24-летний южноуралец скончался на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся.

Сотрудники ГИБДД по Челябинской области просят всех, обладающих какой либо информацией об автомобиле и водителе, сообщить по телефонам 251-58-23, 256-06-06 или 02.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.09.08

На Южном Урале продавца привлекут к ответственности за десять бутылок пива. / Житель Челябинска отправиться в колонию за нападение на подростка. / В Челябинске осудили заведующую детсадом за незаконные денежные поборы с родителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках