российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Варненском районе предприятия задолжали Пенсионному фонду более 3 миллионов рублей

В Варненском районе предприятия задолжали Пенсионному фонду несколько миллионов рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области, рекордно большая задолженность была выявлена в ходе прокурорской проверки, которая показала, что недоимку по платежам в Пенсионный фонд на общую сумму свыше 3 миллионов имеют десять предприятий района. В число недоимщиков попали даже муниципальные организации, в их числе «Коммунжилсервис» и «Варненский водоканал». По итогам проверки в отношении руководителей пяти предприятий были внесены предостережения о недопустимости нарушений закона, а остальным, у которых была выявлена наибольшая задолженность, – представления об устранении нарушений и погашении недоимки на общую сумму 2 миллиона 915 тысяч рублей.

Варна, Челябинская область, Анна Ванина

Варна, Челябинская область. Другие новости 02.09.08

Акционерам ММК выплатят дивиденды за первое полугодие 2008 года. / Экономика России перестала расти: обзор прессы. / В Челябинске осудили мошенницу, продавшую половину комнаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках